<< Lotto 346 - Abraham van ...   Lotto 348 - Dipinto ad ... >>

Lotto 347 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
6.000,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante Carlo Gustaf X, pittore svedese del XVII Secolo, attribuito a David Klocker Enrestrahl (1629-1698). Cm 148x120.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET