<< Lotto 59 - Fioroni ...   Lotto 61 - Martinelli ... >>

Lotto 60 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
250,00 EUR

Brindisi Remo (Roma 1918-Lido di Spina 1996) Pastorale 50X40, Olio su tela. Firmato in basso al centro

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET