<< Lotto 60 - Brindisi Remo ...   Lotto 62 - Romano ... >>

Lotto 61 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
150,00 EUR

Martinelli Giuseppe (Viareggio 193O-2016 Milano) Aratro 1959. 100X70 Olio su tela. Firmato e datato in basso a destra. Opera priva di cornice

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET