<< Lotto 61 - Martinelli ...   Lotto 63 - Guttuso Renato ... >>

Lotto 62 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
500,00 EUR

Romano Daniela (Napoli 1947-2009 Roma) Il Piacere è mio! 50X70 Olio su tela.Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET