<< Lotto 8 - Coppia di ...   Lotto 10 - Lume a ... >>

Lotto 9 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Coppia di vasi napoletani a due corpi, in cotto con decori floreali, secolo XIX. H cm 166. Mancanze nei fiori e nelle foglie.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET