<< Lotto 16 - Bronzo ...   Lotto 18 - Bronzo ... >>

Lotto 17 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
180,00 EUR
0,00 EUR

Bronzo patinato bruno raffigurante donna con secchio, fine XIX secolo. H cm 28.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET