<< Lotto 17 - Bronzo ...   Lotto 19 - Bronzo ... >>

Lotto 18 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
180,00 EUR
0,00 EUR

Bronzo patinato bruno raffigurante giovane ragazzo con cappello, G.De Martino (1870, Napoli - Napoli, 1935). Su base in marmo color avorio. H cm 17, con base 20 cm. Firmato “De Martino” sul retro.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET