<< Lotto 22 - Frammento di ...   Lotto 24 - Cornice in ... >>

Lotto 23 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Lume a petrolio con campana in vetro dipinta a mano con paesaggi nei toni del grigio, XIX secolo, Napoleone III. Fusto in bronzo dorato in oro zecchino. H cm 62,5. Base cm 14. Diametro di campana cm 25,5

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET