<< Lotto 23 - Lume a ...   Lotto 25 - Coppia di ... >>

Lotto 24 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
160,00 EUR
0,00 EUR

Cornice in legno dorato a foglia con specchio a mercurio rettangolare, inizi XIX secolo. Cm 29x36.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET