<< Lotto 24 - Cornice in ...   Lotto 26 - Piccolo vaso ... >>

Lotto 25 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
300,00 EUR
500,00 EUR

Coppia di cornici in legno dorato a foglia con specchio a mercurio tondo convesso, inizi XIX secolo. Cm 40x40. Diametro specchio cm 18.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET