<< Lotto 27 - Orologio in ...   Lotto 29 - Cristo ... >>

Lotto 28 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
180,00 EUR
0,00 EUR

Orologio a pendolo da tavolo con quadrante in porcellana ed intarsi in madreperla, fine XIX secolo. H cm 36x19x12. Da revisionare.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET