<< Lotto 30 - Giuseppe e ...   Lotto 32 - Scarabattolo ... >>

Lotto 31 - Asta 14 - Antiquariato

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Scultura in cera raffigurantte Bambino, con base in legno, altezza 56 cm, occhi in vetro, inizi XIX secolo. Vestito sdrucito, piccole mancanze alle dita.

Stato lotto:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET