• Asta 2
<< Lotto 172 - Angoliera ...   Lotto 174 - Panca laccata ... >>

Lotto 173 - Asta 2

Base d'asta:
10.000,00 EUR

Tavolo rettangolare in legno laccato e dorato. Luigi XV, XVIII Secolo, Sicilia. H cm 80, Cm 220x80

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET