• Asta 2
<< Lotto 174 - Panca laccata ...   Lotto 176 - Cassapanca del ... >>

Lotto 175 - Asta 2

Base d'asta:
12.000,00 EUR

Ferdinando Pogliani Milano, Attrib., Tavolo in legno ebanizzato, interamente intarsiato in avorio, inciso a bulino. Piano con tarsia figurativa centrale raffigurante la Fucina di Vulcano. Cm 132X82, H 77. Piccole mancanze.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET