• Asta 2
<< Lotto 179 - Cassapanca del ...   Lotto 181 - Filippo ... >>

Lotto 180 - Asta 2

Base d'asta:
12.000,00 EUR

Giuseppe Sciuti (Zafferana Etnea 1834 - Roma 1911). Nobiltà e clero nel 700 a Roma. 82x132 in cornice dorata a foglie d'acanto scolpita a mano. Firmato e datato 1891 in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET