• Asta 2
<< Lotto 180 - Giuseppe ...   Lotto 182 - Domenico Abate ... >>

Lotto 181 - Asta 2

Base d'asta:
5.600,00 EUR

Filippo Palizzi (Vasto, 1818 – Napoli,1899). Giovane pastore con caprette. 50x62, olio su tela. Firmato in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET