Lotto 8 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
8.000,00 EUR
0,00 EUR

Disegno Alessio Tasca, tavolino in ceramica maiolicata di gusto informale decoro in policromia nei toni del verde e del bruno manganese. Pezzo inedito. H cm 62, base cm 14X22, piano cm 52x37.

Stato lotto: