Lotto 8 - Asta 15 - Asta di design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
8.000,00 EUR
0,00 EUR

Disegno Alessio Tasca, tavolino in ceramica maiolicata di gusto informale decoro in policromia nei toni del verde e del bruno manganese. Pezzo inedito. H cm 62, base cm 14X22, piano cm 52x37.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com