Lotto 16 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
1.600,00 EUR
0,00 EUR

Tavolinetto antico Art Nouveau di Louis Majorelle, Francia Liberty. In legno con intarsi in legno chiaro. Firmato sull'angolo destro del piano L. Majorelle. H cm 80x85x60

Stato lotto: