Lotto 26 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

Venini, serie Filigrana, Vaso, 1980. Colore bianco. H Cm 10, diametro Cm 10. Firmato e datato

Stato lotto: