Lotto 478 - Asta 15 - Asta di design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
1.800,00 EUR
0,00 EUR

Bambino in cera con Sacro Cuore al petto, entro ricca teca in legno dorato del XVIII secolo. Misure del bambino Cm 40x14. Misure della teca cm 44x48x16.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.800,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com