• Asta 2
<< Lotto 255 - Centro tavola ...   Lotto 257 - Renato Guttuso ... >>

Lotto 256 - Asta 2

Base d'asta:
9.500,00 EUR

Michele Catti (Palermo 1855 – Palermo 1914). Paesaggio di campagna con ulivi ed Etna sullo sfondo. 75x120 Olio su tela. Firmato e datato 1890 in basso a destra

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET