Lotto 624 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Disegno a inchiostro brunaccio su carta vergellata raffigurante Sant’Agata. Firmato Mater S.A. Catania e datata 1636. Cm 30x20,5. Cornice a mezza canna siciliana cm 50x40.

Stato lotto: