Lotto 625 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
120,00 EUR
0,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante San Giuseppe con bambino, pittura popolare, XX secolo, Cm 68x 55.

Stato lotto: