Lotto 626 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante Maddalena. Pittura popolare della fine del XVIII secolo. Sicilia. Cm 101x75

Stato lotto: