Lotto 629 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
250,00 EUR
300,00 EUR

Albarello in maiolica di Caltagirone con decori floreali sul fondo blu cobalto, XVIII secolo. H cm 11.

Stato lotto: