Lotto 630 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
120,00 EUR
120,00 EUR

Piccola boccia in maiolica di Caltagirone con decori a palmati verde sul fondo beige, XIX secolo. H cm 11.

Stato lotto: