Lotto 637 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
60,00 EUR
0,00 EUR

Piatto in maiolica di Caltagirone, XX Secolo. Decorato con fiore. Cm 33

Stato lotto: