Lotto 638 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
450,00 EUR
0,00 EUR

Antica chiave di carretto in legno scolpito policromo riportante scritta “Combattimento”, fine del XIX secolo, inizi XX secolo, Sicilia. Cm 20x83

Stato lotto: