Lotto 641 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Antica chiave di carretto in legno scolpito policromo con aquila e leoni, fine del XIX secolo, inizi XX secolo, Sicilia. Cm 15x40. Riparazione

Stato lotto: