Lotto 645 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Antica chiave di carretto in legno scolpito policromo, fine del XIX secolo, inizi XX secolo, Sicilia. Cm 12x40. Presenza di vecchi tarli.

Stato lotto: