Lotto 647 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
450,00 EUR
0,00 EUR

Antica chiave di carretto in legno scolpito policromo, fine del XIX secolo, inizi XX secolo, Sicilia. Cm 16x44. Piccola rottura alla base

Stato lotto: