Lotto 650 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

Antica sponda di carretto siciliano in legno policromo a due scene, fine del XIX secolo, inizi XX secolo, Sicilia. Cm 66x128x22. Cadute di colore

Stato lotto: