Lotto 651 - Asta 15 - Design, antiquariato e collezionismo d'autore

Base d'asta:
650,00 EUR
0,00 EUR

Chiave di carretto in legno policromo fine del XIX secolo, inizi XX secolo, Sicilia. Cm 18x82

Stato lotto: