Lotto 3 - Bozzetto olio ... >>

Lotto 2 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
400,00 EUR
450,00 EUR

Lume a petrolio con campana in vetro dipinta a mano con paesaggi nei toni del grigio, XIX secolo, Napoleone III. Fusto in bronzo dorato in oro zecchino. H cm 62,5. Base cm 14. Diametro di campana cm 25,5

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET