Lotto 5 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Specchiera in legno dorato a due candele, XVIII/XIX secolo. Scolpite ed intagliate con aquile coronate. Specchio coevo. Cm 56x54

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET