Lotto 8 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
180,00 EUR
0,00 EUR

Dipinto ad olio su rame raffigurante marina con barche e personaggi, XVIII secolo, Olanda. Cm 16x20,5. In cornice 24,5x28,5.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET