Lotto 14 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
60,00 EUR
80,00 EUR

Incisione ovale raffigurante due putti baccanti, Pietro Testa detto il Lucchesino (Lucca 1611 - Roma 1650). Incisione all'acquaforte. Diametro mm 172x135. In cornice noce con inserti in ottone agli angoli cm 30x39,5.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET