Lotto 19 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
950,00 EUR
950,00 EUR

Fuga in Egitto in teca, in cera e stoffa, Sicilia, Trapani, metà del XVIII secolo. Teca coeva Luigi XV in legno dorato Luigi XV. H cm 47 x35, profondità cm 7.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET