Lotto 22 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
2.900,00 EUR
0,00 EUR

Scultura in marmo bianco raffigurante angelo, Sicilia, XVI secolo. H cm 70, con la com 156. Mancanze

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET