<< Lotto 23 - Scultura in ...   Lotto 26 - Tavolino ... >>

Lotto 24 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
3.200,00 EUR
0,00 EUR

Gruppo di 6 sedie e 2 capitavola, XIX secolo, Olanda. Con intarsi floreali in legni chiari sul fronte e sul retro.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET