Lotto 25 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Divanetto, XIX secolo, Olanda. Con intarsi floreali in legni chiari, H cm 115, larghezza cm 106, profondità cm 45.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET