Lotto 29 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
1.400,00 EUR
0,00 EUR

Elegante tavolo da centro rotondo con intarsi al piano e nella balza di sottopiano, manifattura siciliana, metà del XIX secolo.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET