<< Lotto 29 - Elegante ...   Lotto 31 - Coppia di ... >>

Lotto 30 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Coppia di vasi napoletani a due corpi, in cotto policromo con decori floreali, secolo XIX. H cm 166. Mancanze nei fiori e nelle foglie.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET