Lotto 31 - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Base d'asta:
3.400,00 EUR
3.400,00 EUR

Coppia di angoliere in legno di palissandro con intarsi e perfili in legno chiaro, marmo bianco al piano, inizi XIX secolo, Sicilia. H cm 157x70x38.

Stato lotto:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET