• Asta 2
<< Lotto 348 - Coppia di ...   Lotto 350 - Tavolinetto, ... >>

Lotto 349 - Asta 2

Base d'asta:
7.500,00 EUR

Pittore Fiammingo del XVII Secolo (Attrib. a Hendrik van Minderhout (Rotterdam 1632 -Anversa 1696)). Navi in rada. 97x137, Olio su tela .

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET