Lotto 2 - Antico baule ... >>

Lotto 1 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
700,00 EUR
900,00 EUR

Pastello ovale su cartoncino raffigurante Leda e il cigno, XIX secolo. Cm 85x65. Firmato in basso al centro.

Stato lotto: