Lotto 8 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Specchio rotondo convesso con cornice dorata a foglia oro, metà XIX secolo. Diametro cm 50 cm, profondità 10.

Stato lotto: