Lotto 9 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
120,00 EUR
120,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante vaso con fiori e frutta, inizi XX secolo. Cm 67x55. Firmata in basso a destra W. Balk. Senza cornice

Stato lotto: