Lotto 10 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di fiori e frutta, fine XIX secolo. Firmato in basso a sinistra H. Nernjupt. H cm 73x100. Privo di cornice

Stato lotto: