Lotto 13 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di frutta. Cm 85x119. Edward Van Ryswyck (Antwerp, 1871-1936, Antwerp). Firmato in basso a destra Ed. van Ryswyck.

Stato lotto: